Aviso: Se está a ler esta mensagem, provavelmente o browser que utiliza não é compatível com os "standards" recomendados pela W3C.
Sugerimos que actualize o browser para ter uma melhor experiência de utilização.
Mais informações em webstandards.org

 
 
_
ad
 
A FCUP
ALUNOS
ENSINO
INVESTIGAÇÃO
DEPARTAMENTOS
PESSOAS
SERVIÇOS
CONTACTOS
INFOCIÊNCIAS
Pesquisar Pessoas
Listas colectivas
Orgãos de Gestão
Departamentos
Serviços
Estabelecimentos Dependentes
Centros de Investigação
Biblioteca
[->]  LIVRE    [-/->]  MODERADA    [>-<]  RESTRITA AOS MEMBROS DA LISTA


SERVIÇOS

DSARH - Direcção de Serviços Académicos e de Recursos Humanos
Recursos Humanos recursos.humanos@fc.up.pt [->]
Formação Contínua formacao.continua@fc.up.pt [->]
Apoio ao Aluno apoio.aluno@fc.up.pt [->]
Apoio ao Estudante apoio.estudante@fc.up.pt [->]
Expediente e Arquivo expediente@fc.up.pt [->]
Geral dsarh@fc.up.pt [>-<]
Recrutamento recrutamento@fc.up.pt [->]
DSFP - Direcção de Serviços Financeiros e Patrimoniais
Contabilidade contabilidade@fc.up.pt [->]
Diretor dsfp.diretor@fc.up.pt [->]
Geral dsfp.geral@fc.up.pt [->]
Economato economato@fc.up.pt [->]
Faturação electrónica fatura.eletronica@fc.up.pt [->]
Faturação faturacao@fc.up.pt [->]
Património patrimonio@fc.up.pt [->]
Projetos projetos@fc.up.pt [->]
Tesouraria tesouraria@fc.up.pt [->]
Pedidos de Autorização de Despesa pad@fc.up.pt [->]
DIEM - Divisão de Infra-Estruturas e Manutenção
Coordenador diem.coordenador@fc.up.pt [->]
Geral diem@fc.up.pt [->]
Biblioteca
Biblioteca biblioteca@fc.up.pt [->]
Fundo Antigo fa@fc.up.pt [->]
Emprestimos biblioteca.emprestimos@fc.up.pt [->]
Centro de Informática
Geral ci@fc.up.pt [->]
Gabinete de Imagem e Relações com o Exterior
Bolsa de Emprego bolsa.emprego@fc.up.pt [->]
Emprego empregofcup@fc.up.pt [->]
Imagem e Relações com o Exterior imagem@fc.up.pt [->]
Dias Abertos dias_abertos@fc.up.pt [->]
Concurso de Fotografia concurso.fotografia@fc.up.pt [->]
Instituto Geofísico
Diretor ig.diretor@fc.up.pt [->]
Secretariado/Serviço ig@fc.up.pt [->]
Observatório Astronómico do Prof. Manuel de Barros
Diretor oa.diretor@fc.up.pt [->]
Geral oa@fc.up.pt [->]
Secretariado oa.sec@fc.up.pt [->]
e-LEARNING
AUTENTICAÇÃO
QUICKLINKS
Webmail
Cooperação Internacional
Centro Informática
Biblioteca
Bolsa Emprego
Como chegar à FCUP?
FUNDO ANTIGO
NOTÍCIAS
GALERIA IMAGENS
SAÚDE E BEM-ESTAR
LINHA SOS - UP
AEFCUP
FCUP 2017